spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Проблемы со телефонной связью и интернетом в новой больнице решены – главврач области

Вам может быть интересно

Первые недели после запуска Центра инфекционных заболеваний в Кокшетауродные пациентов жаловались на отсутствие в новой больнице телефонной связи. На сегодня проблема решена, заявил на брифинге в РСК главный врач Акмолинской области Сулен Ильясов, передает ИА «Aqmola News».

Асель ТУРАР

«Около недели были проблемы с интернет-связью, потому что там с ней были связаны медико-информационные системы. Сейчас она разделена. Все больные имеют доступ к Wi-Fi, могут общаться. Я лично там был, общался с родственниками, которые приезжали туда. Есть три городских телефона, проблем со связью нет», — прокомментировал Сулен Ильясов.

Решены в новой больнице, по его словам, и проблемы с температурой в палатах.

«В некоторых палатах было прохладно. Но мы с застройщиками эти вопросы тут же отрегулировали – настроены уплотнители на окнах. Госпиталь полноценно функционирует», — отметил руководитель облуправления здравоохранения.

Напомним, Центр инфекционых заболеваний в Кокшетау был построен всего за два месяца и введен в начале ноября. Здесь лечат больных коронавирусом со всей области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости