spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Туман и низовая метель ожидаются в Акмолинской области

Вам может быть интересно

На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидаются осадки (дождь, снег), лишь на востоке и юго-востоке погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, гололед, усиление ветра, на севере и в центральной части РК с низовой метелью, сообщает Казгидромет.

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Карагандинской областях местами ожидается туман, низовая метель, в Костанайской области местами гололед, в Акмолинской области днем усиление ветра 15-20 м/с. В Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололед. В Актюбинской, Восточно-Казахстанской, ночью в Павлодарской области местами ожидается туман. В Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидаются туман, днем усиление ветра 15-20 м/с, днем в Жамбылской области местами гололед. В Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости