spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Подучетные отдела пробации Шортандинского района ДУИС приняли участие в ярмарке вакансий

Вам может быть интересно

Центр занятости населения Шортандинского района по Акмолинской области  организовал ярмарку вакантных рабочих мест, сообщает ИА «Aqmola News».

«Ярмарка проводится регулярно, но, тем не менее, всегда актуальна и многолюдна. Принимают участие неравнодушные руководители организаций и учреждений района, индивидуальные предприниматели, имеющие вакансии и подучетные лица», — рассказали в пресс-службе ДУИС Акмолинской области.

В ходе работы представители Центра занятости проводят презентацию, которая не остается без внимания. Информация предусматривает все актуальные вопросы – от предложений вакантных должностей до составления трудовых договоров, других интересующих соискателей вопросов.

Одним из участников сегодня стал помощник прокурора Шортандинского района Медет Сарсембаев.

Представитель органа государственного надзора побеседовал с осужденными, за какие преступления отбывают срок наказания, где работали ранее, имеют ли образование, где хотели бы работать.

«Сегодняшняя ярмарка вакансий не прошла даром для двух подопечных районного отдела пробации. Один из подучетных, осужденный к ограничению свободы получил направление на трудоустройство в ИП «Азиз М.» в качестве мойщика. Виталий, условно-досрочно освободившийся из учреждения области,  направлен центром занятости в отдел по делам обороны для трудоустройства  в котельную в качестве кочегара», — сообщили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости