spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Я был в шоке, думал, что это пранк» — Imanbek рассказал Урганту о номинации «Грэмми»

Вам может быть интересно

Диджей Imanbek оценил свои шансы на победу, а также рассказал, как он узнал о том, что попал в номинацию Grammy, сообщает Sputnik.kz.

Двадцатилетний казахстанец Иманбек Зейкенов в эфире телепередачи «Вечерний Ургант» высказал прогнозы по поводу своих шансов на победу в номинации престижной музыкальной премии Grammy.

Телеведущий Иван Ургант переговорил с диджеем из Казахстана, больше известным как Imanbek, после того, как стало известно, что он попал в номинацию «Грэмми» со своим ремиксом на песню Roses от Saint JHN.

Казахстанец признался, что для него новость об этом стала полной неожиданностью.

«Весь день катался по делам, вечером начал вести прямую трансляцию в Instagram. И мне зрители начали писать: ты номинирован на Grammy. Сначала подумал, это какой-то пранк, прикол. Но об этом начали писать много разных людей, я тогда завершил эфир и начал искать в интернете. Я был в шоке», — поделился своими эмоциями Иманбек Зейкенов.

«Если честно, мы тоже в шоке», — ответил ему Ургант, поинтересовавшись, есть ли сильные соперники или победа уже гарантирована.

По словам Зейкенова, его знакомые из музыкальной сферы говорят о том, что те треки, которые претендуют, не имеют шансов на победу.

«Я их прослушал, я того же мнения», — отметил диджей. На что Иван Ургант досрочно поздравил казахстанца с победой: «С победой! «Грэмми» у нас, в Казахстане».

Напомним, Иманбек Зейкенов (Imanbek) из города Аксу Павлодарской области вошел в число номинантов престижной музыкальной премии  «Грэмми». Его ремикс на песню Roses от звезды из Бруклина Saint JHN попал на вершины мировых чартов.

Ранее казахстанец признавался, что совсем не ожидал такой популярности, а записал звездный трек случайно.

В интервью Sputnik Казахстан Иманбек Зейкенов рассказал, что после обрушившейся на него славы он все так же живет в Аксу и продолжает писать музыку.

Результаты Grammy станут известны 31 января 2021 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау презентовали книги о судьбах жертв политических репрессий

Они содержат ранее неизданные и неопубликованные архивные документы и материалы. Здесь воспоминания старожилов, сот­ни и сотни судеб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости