spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

200 тонн сена сгорело в Акмолинской области

Вам может быть интересно

В селе Ишимское, на территории одного из предприятий, произошел пожар По информации ДЧС сгорело около 200 тонн сена, сообщает ИА «Aqmola News».

«Сегодня, около 7:30 в селе Ишимское на предприятии «Имран-Агро» произошел пожар отдельно складированного стога сена. По предварительной информации сгорело около 200 тонн на площади 200 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается», — сообщили в пресс-службе ДЧС Акмолинской области,

На месте пожара незамедлительно прибыли пять сотрудников ДЧС и одна единица техники. Помогали спасателям добровольное противопожарное формирование предприятия «Имран-Агро» в составе десяти работников и трех единиц техники.

Сумма ущерба составила более пяти миллионов тенге.

По данному факту полиция начала досудебное производство по ст. 202 ч.2 п.5 УК РК (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

«Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления», — сообщили в пресс-службе ведомства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости