spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Каким службам такси разрешено передвижение по Кокшетау после 21:00?

Вам может быть интересно

Обнародованы названия служб такси, которые получили разрешение на передвижение по городу Кокшетау после 21 часа, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

Список официально разрешенных служб такси, согласованный с департаментом полиции Акмолинской области:

«Разрешены «Визит», «Азия», «Taxi-City»  (Такси-Сити),  «Троечка», «Алем»», — сообщили в пресс-службе облдепартамента  полиции.

К слову, остальные службы такси (включая Indriver) продолжают работу с установленными ограничениями — не более двух человек, за исключением членов семьи. Однако на их работу также распространяется ограничение на передвижение городу с 21:00 до 06.00 часов.

Напомним, с 13 ноября действуют ограничения на передвижение жителей по территории города Кокшетау, села Красный Яр, поселков Чайкино и  Станционный с 21:00 часов до 06:00 часов. Исключения —  организации, задействованные в мероприятиях по предупреждению и распространению КВИ и разрешенные службы такси.

Также стало известно, что перечень категорий, которому разрешено передвижение после 21 часа будет расширен. Об этом сообщила главный санитарный врач области Айнагуль Мусина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости