spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Какая погода будет 17 ноября

Вам может быть интересно

Погоду восточной части РК будет определять ложбина циклона и связанные с ней атмосферные фронтальные разделы – пройдет снег с низовой метелью. На западную половину страны будет оказывать влияние Северо-западный антициклон, с чем сохранится погода без осадков и понижение температуры воздуха. Местами по республике ожидаются туман, усиление ветра, на юге и юго-востоке гололед, сообщает Казгидромет.

В Жамбылской области ожидаются местами туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с, днем порывы 25 м/с. В Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Павлодарской области – туман. В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, ночью усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области ночью и утром местами ожидаются низовая метель, туман. В Западно-Казахстанской, Костанайской, ночью и утром Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Мангыстауской, днем в Туркестанской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, в Туркестанской –туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости