spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Назарбаев выразил соболезнования семье народного артиста Армена Джигарханяна

Вам может быть интересно

Елбасы отметил, что Армен Джигарханян заслужил любовь миллионов зрителей своим талантом и профессионализмом, сообщает Sputnik.kz.

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования семье народного артиста Армена Джигарханяна, о кончине которого стало известно в минувшую субботу, 14 ноября.

Назарбаев отметил, что Армен Джигарханян всю жизнь посвятил искусству и заслужил любовь миллионов зрителей своим талантом и профессионализмом.

«Нурсултан Назарбаев с прискорбием воспринял весть о кончине выдающегося деятеля культуры, актера Армена Джигарханяна», — говорится в сообщении на сайте Elbasy.kz.

Назарбаев выразил уверенность, что светлая память об Армене Джигарханяне навсегда останется в сердцах людей.

Прославленный актер Армен Джигарханян скончался в возрасте 85 лет. Актер родился в столице Армении 3 октября 1935 года. Его кинодебют состоялся в 1960 году — молодой артист сыграл одну из ролей в фильме «Обвал».

А известность принесла картина Фрунзе Довлатяна «Здравствуй, это я!». Зрителям Джигарханян запомнился яркими ролями в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя» и многих других.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости