spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Бывший владелец автомобиля совершил его угон в Кокшетау

Вам может быть интересно

Житель Кокшетау продал свой автомобиль, а после совершил его угон, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции региона, 13 ноября в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от 26-летнего местного жителя. Он сообщил, что в ночь с 12 на 13 ноября неизвестные лица со двора дома по улице Садвакасова угнали его автомашину марки «Ваз 2114».

По словам обратившегося, машина стояла без сигнализации, поэтому угонщику не составило труда сесть в нее и скрыться с места стоянки.

«Сразу после заявления об угоне стражами порядка был объявлен план «Перехват». Машина была обнаружена в то же утро экипажем «Аскер-8». Угонщиком оказался 22-летний местный житель», — отметили в ведомстве.

Как выяснили полицейские, задержанный мужчина является бывшим владельцем автомашины. Он признался в совершении преступления. Автомашина возвращена владельцу.

По факту стражи порядка начали досудебное производство по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости