spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Житель Буланды получил первую пенсию в 71 год

Вам может быть интересно

Уроженец Буландынского района Акмолинской области в 71 год впервые получил пенсию, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

Подучетный пробации Буландынского района ДУИС по Акмолинской области обратился с просьбой помочь с оформлением документов для получения пенсии. Как выяснилось, 71-летний мужчина не получает пенсию, живет за счет случайных разовых заработков.

Сотрудники районной пробации не только откликнулись на просьбу подопечного, но и помогли ускорить процесс, обратившись в ЦОН по территориальности.

«Так сложилась жизнь, что часть документов была утеряна, восстановить — деньги нужны. Спасибо большое сотрудникам отдела пробации района за помощь, одному мне не справиться, теперь буду получать ежемесячно пенсию. Пусть небольшая, но буду знать, что мне есть на что надеяться», — поделился новоиспеченный пенсионер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости