spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинка ударила ножом свою дочь

Вам может быть интересно

В Акмолинской области 58-летняя женщина нанесла ножевое ранение своей дочери, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, в отдел полиции одного из районов региона поступило телефонное сообщение от медсестры, которая рассказала, что в приемный покой доставлена 35-летняя женщина с диагнозом: «Проникающая колотая рана между 4-5 ребром слева под лопаткой, алкогольное опьянение».

«Сотрудники полиции начали досудебное расследование по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Как позже выяснили полицейские, в этот день пострадавшая, находясь у себя дома, распивала спиртное вместе со своей матерью. Между ними произошел бытовой словесный конфликт. В результате мама пострадавшей схватила кухонный нож и нанесла один удар своей дочери в область спины с левой стороны», — рассказали в ведомстве.

Как выяснилось, 58-летняя женщина в 1997 году привлекалась к уголовной ответственности по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием». Подозреваемая полностью признала свою вину.

Полицейские проводят дальнейшее досудебное расследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Деятельность наркодилера пресекли полицейские в Акмолинской области

Сотрудниками отдела полиции Аршалынского района на территории поселка Жибек – жолы пресечена незаконная деятельность дилера, занимавшегося сбытом наркотического средства...
- Реклама -spot_img

Похожие новости