spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Джонни Деппа уволили из третьей части «Фантастических тварей»

Вам может быть интересно

Из-за требований компании Warner Bros. актер Джонни Депп не сможет вернуться к роли злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в третьей части фильма «Фантастические твари и где они обитают», сообщает zakon.kz.

Об этом артист написал на своей странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CHQXHimJvAC/?utm_source=ig_embed

Заявление на бланке с подписью актера появилось в социальных сетях после того, как Высокий суд Лондона отказался удовлетворить иск Деппа, который обвинял в клевете британский таблоид Sun. Информацию о том, что актер избивал свою бывшую жену, актрису Эмбер Херд, сочли истинной. Ранее суд подтвердил 12 из 14 случаев насилия, описываемых в материале издания. Получить компенсацию за репутационный ущерб у Деппа не получилось.

Джонни Депп подал иск против издания в июле 2020 года, обвинив его в клевете. В статье The Sun за авторством журналиста Дэна Вуттона актер был назван «мужем-садистом». Суд решил, что ответчик сумел доказать, что опубликованные им утверждения соответствуют действительности.

По словам Деппа, он с уважением отнесся к просьбе компании Warner Bros, потому без скандалов согласился отказаться от роли Грин-де-Вальда.

Актер также выразил благодарность всем, кто поддерживает его и предан ему в связи решением суда в Великобритании. Актер отметил, что намерен подать апелляцию, поскольку его намерения по-прежнему тверды. По словам Деппа, заявления, сделанные в его адрес, не соответствуют действительности.

Как пишет Variety, решение о том, что будет с его ролью, примут до 2022 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости