spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Канцтовары малоимущим детям доставили волонтёры Щучинска

Вам может быть интересно

Вещи и канцелярские принадлежности для детей из малоимущих семей доставили волонтёры Щучинска. Теперь 10 ребятишек готовы ко второй четверти, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

Волонтёры Lider.kz обеспечили 10 детей Щучинска канцелярскими товарами. Двум семьям были вручены продуктовые пакеты и вещи от волонтёров Высшего колледжа лесного хозяйства экологии и туризма.

«Два школьных костюма, футболки, джинсы, тетради общие и тонкие, карандаши, ручки, фломастеры, краски, пластилин и всё, что необходимо для комфортной учебы ребенку», — говорит координатор ОО «Волонтёрское движение Lider.kz» Олеся Баимова.

С 5 ноября начинаются школьные каникулы. Волонтёры планируют продолжить акцию и подготовить как можно больше ребят ко второй четверти.

«Всё закуплено на деньги неравнодушных жителей города. Среди них и предприниматели, и волонтёры. Уже закупили канцелярию для еще десяти ребятишек», — говорит Олеся Баимова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости