spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Танина мазь» лечит ожоги

Вам может быть интересно

Противопролежневая мазь жительницы Кокшетау Татьяны Спиглазовой оказалась эффективной не только при пролежнях, но и ожогах. К основателю общественного фонда «Вера в добро» обратились родственники молодого человека, который пострадал от взрыва паяльной лампы, сообщает ИА «Aqmola News».

Татьяна не была уверена, что её противопролежневая мазь поможет при ожогах. Однако не смогла отказать людям, которые приехали за помощью специально к ней за 500 километров.

«Татьяна, мы вам верим. Ваша мазь обязательно нам поможет, говорили они мне. Я понимала, что вреда мазь не принесет. Решила попробовать. Мы договорились, что понаблюдаем два-три дня», — рассказывает Татьяна Спиглазова.

Результат поразил.

На первый день использования мази сошел отек. На второй — заметна положительная динамика. На третий — рана начала очищаться.

«Теперь я с уверенностью могу сказать, что моя мазь помогает при ожогах», — отметила Татьяна.

«Когда мы в первый раз столкнулись с этой мазью, я сразу сказала, что она волшебная. Результат виден сразу. Татьяна просто ангел и мазь божественная. Как же хочется, чтоб власти, всё это увидели и помогли. Ну хоть немного», – комментируют в Instagram.

Напомним, в настоящее время благотворительный  фонд «Вера в добро» Татьяны Спиглазовой остался на улице. Всё медоборудование хранится в сыром гараже. Вопрос с помещением пока так и не решен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости