spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Работа сервисов Kaspi.kz восстановлена

Вам может быть интересно

Работа сервисов Kaspi.kz возобновлена, передает zakon.kz.

Спасибо за поддержку!Все сервисы в приложении Kaspi.kz работают. Все деньги клиентов в сохранности и счета отображаются корректно. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и говорим нашим любимым клиентам «Спасибо за поддержку!».

С 29 октября по 4 ноября дарим 5% Бонусов за каждую покупку при оплате с Kaspi Gold и Kaspi Red через Kaspi QR.

​Не обращайте внимания на фейковые рассылки от нехороших, недобросовестных людей. Мы всегда честно сообщаем нашим любимым клиентам о любых происшествиях на наших официальных страницах в социальных сетях, — сказано в сообщении пресс-службы компании.

Утром 28 октября казахстанцев взбудоражила рассылка о том, что на сервисы Kaspi была совершена кибер-атака и похищена крупная сумма денег. Параллельно казахстанцы на своих счетах в приложении Kaspi.kz не досчитались денег, а кому-то непонятным образом начислили суммы. В банке опровергли рассылку и сообщили, что произошел технический сбой, деньги клиентов в сохранности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости