spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Birgemiz, Sabaqtastyq: обучающие тренинги с подростками завершились в Атбасаре

Вам может быть интересно

12 обучающих тренингов с подростками прошли в Атбасаре. С августа по октябрь позитивным развитием молодежи занимались супруги Лутошкины, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

Проект направлен на оказание помощи семьям в воспитании детей, формирование у подростков жизненно важных навыков и всестороннего раскрытия потенциала способностей детей.

«Мы провели встречу участников проекта с известным бизнес-тренером Медером Аматовым. Ребята успешно развили собственные навыки и компетенции. Все были максимально вовлечены и заинтересованы», — рассказала тренер проекта Марина Лутошкина.

Проведены 12 обучающих тренингов по темам: командная работа, лидерство, информирование и коммуникация, переговоры, навыки презентации, принятие решений, основы маркетинга, бизнес планирование, развитие навыков поиска работы, управление конфликтами, финансовая грамотность. Проект стал возможен благодаря поддержке общественного фонда «Kazbrands».
На церемонии подведении итогов, участникам вручили сертификат об успешном завершении обучающих тренингов. А также вручены канцелярские наборы и фотографии на память.

«Очень благодарна за участие. Надеюсь, что тренинги будут еще. Узнала много нового, полезного и хорошего. Столько положительных воспоминаний», — делится участница тренинга Румиса Ахазуева.

На торжественном мероприятии приняли участие директор ОФ «Целина» Наталья Пелих, корреспондент газеты «Простор» Данияр Садвакасов, преподаватель английского языка Зарина Дубковецкая и волонтёры города Атбасар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости