spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Как будут работать театры со 2 ноября

Вам может быть интересно

Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавируса в Казахстане приняла решение по работе театров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

Под председательством Аскара Мамина было проведено селекторное заседание МВК.

«Со 2 ноября разрешить работу театров до 30 процентов заполняемости, но не более 100 человек в зале (соблюдение социальной дистанции, масочного режима, термометрии, усиленный санитарно-дезинфекционный режим)», — говорится в сообщении.

Ранее премьер-министр поручил Министерству индустрии и инфраструктурного развития запретить авиакомпаниям посадку пассажиров без справок о результатах ПЦР-тестов.

Кроме того, МВК приняла решение по школьному обучению. Так, со второй четверти планируется перевести на традиционный формат работу городских и сельских школ до 300 учащихся; по заявлению родителей разрешить обучение в дежурных классах с 1-го по 5-й классы, в международных школах — до 7-го класса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости