spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жителю Кокшетау угрожали пистолетом

Вам может быть интересно

Неизвестные, вооруженные пневматическим пистолетом, угрожали жителю Кокшетау и просили подвезти. С помощью камер видеонаблюдения нарушителей удалось задержать, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Происшествие случилось рядом с кафе «Аригато». Двое неизвестных мужчин сели в машину и начали угрожать ему пистолетом. Пострадавший обратился в полицию.

«По словам водителя, один из нарушителей был азиатского типа лица, а другой — европейского. Первый был одет в американскую военную камуфляжную куртку. Другой – в черную куртку и в синие джинсы», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Задержать подозреваемых удалось с помощью камер видеонаблюдения.

«Задержаны жители Айыртауского района СКО и Кокшетау. Был изъят пневматический пистолет. Назначена экспертиза», — добавили в пресс-службе.

В отношении фигурантов полицейские начали уголовное дело по ст. 293 ч.2 УК РК (Хулиганство). Следственные действия продолжаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости