spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Важно вылететь на лечение до «второй волны»: как продвигается сбор денег для Екатерины Серединой

Вам может быть интересно

Волонтёры Lider.kz обратились к казахстанцам с просьбой помочь в сборе средств для лечения Екатерине Серединой. Необходимую сумму планировалось собрать до 7 октября, однако денег на процедуру по-прежнему не хватает и сбор продолжается, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ.

«Многие города Казахстана, где есть движение Lider.kz подключились к сбору, и мы планировали закрыть сбор 7 октября. Но, к сожалению, нужная сумма не собралась, и сбор продолжается», — рассказала руководитель ОО «Волонтёрское движение Lider.kz Акмолинской области» Олеся Баимова.

Напомним, у Екатерины Середеной рак щитовидной железы. Первое время волонтёры пытались собрать деньги «своими» силами.

«Екатерина очень отзывчивый и добрый человек с большим сердцем. Несмотря на своё заболевание, она так же старается помогать людям. А так же она мама двух замечательных деток, которые мечтают о том, чтобы их мама выздоровела и была всегда рядом», — говорит Олеся Баимова.

По словам волонтёра, «каждые 100-200 тенге важны для спасения ее жизни».

«Нам нужно как можно быстрее закрыть сбор, для того, чтобы мы смогли отправить Катю на лечение до закрытия границ. Потом ей будет проблематично выехать и, соответственно, получить  лечение. Уже из-за отсутствия медпомощи её состояние будет продолжать ухудшается», — говорит волонтёр.

Реквизиты:

Карта Каспий GOLD

5169 4971 6347 9789

Олеся Владимировна

 (руководитель)

Контакты для связи

с руководителем:

+7(705)544-12-57

+7(775)337-77-50

С пометкой «Для Кати».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости