spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Красном Яре продолжают подключать дома к теплу

Вам может быть интересно

Дома в пригороде Кокшетау — селе Красный Яр продолжают подключать к теплу. Так, более десяти многоквартирных дома по улице Новосёлова подключат к теплу до 20 октября, сообщает ИА «Aqmola News».

По улице расположены восемь двухквартирных дома, два десятиквартирных дома барачного типа и два частных. 6 октября состоялась встреча с жителями этих домов по вопросу подключения к тепловой магистрали. В ней приняли участие заместитель акима города Кокшетау Ербол Толеуов, специалисты акимата Красноярского сельского округа и отдела строительства города Кокшетау и представители подрядной организации «САПА КУРЫЛЫС».

«По поручению заместителя акима города Кокшетау авторским надзором будет проведен расчет по установке дополнительных тепловых камер в количестве трёх штук. Жители домов должны получить технические условия и подключится к тепловой магистрали. Подрядчик обязуется запустить тепловую трассу по улице Новоселова до 20 октября», — рассказал аким Красноярского сельского округа Нурлан Айсин.

По словам акима, дополнительно специалистами акимата было проведено обследование домов по улице Новоселова на предмет отсутствия печного отопления. По итогам проверки печное отопление в домах работает в нормальном режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау презентовали книги о судьбах жертв политических репрессий

Они содержат ранее неизданные и неопубликованные архивные документы и материалы. Здесь воспоминания старожилов, сот­ни и сотни судеб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости