spot_img
Вторник, 23 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Поиски казахстанца в Грузии: родители обещают вознаграждение за информацию о сыне

Вам может быть интересно

Школьника из Казахстана Илью Пилпани разыскивают в Грузии 2,5 месяца. Родители пообещали вознаграждение за любые сведения о сыне, передает Sputnik.kz

«Если вы имеете какую-либо информацию о том, где в настоящее время находится наш сын, и эта информация подтвердится, мы готовы заплатить 50 тысяч лари (более 15,6 тысячи долларов). За любую информацию, которая поможет найти ребенка, или выйти на тех людей, которые имеют какое-то отношение к его исчезновению, мы готовы заплатить 30 тысяч лари», — сказала мать подростка Ксения Пилпани.

Семья гарантирует конфиденциальность предоставленной информации.

Гражданин Казахстана Илья Пилпани приехал из Алматы отдыхать к родственникам своего отца в Грузию еще зимой. Из-за пандемии коронавируса уехать домой он не смог.

Мальчик гостил у родных в деревне Ленджери (регион Самегрело – Земо Сванети), 18 июля уехал из дома кататься на велосипеде и не вернулся. На следующий день, 19 июля, родные ребенка обратились в полицию.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего». Пропавшего казахстанца объявили в международный розыск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Растет количество кокшетауцев, изучающих государственный язык

Разговорный клуб «Мәміле» на базе ГУ «Қоғамдық келісім» при Акмолинской Ассамблее народа Казахстана начал свою работу свыше одного года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости