spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Казахстанка победила в конкурсе Miss Asia Internet 2020

Вам может быть интересно

Казахстанка Зарина Загидуллина одержала победу в конкурсе красоты Miss Asia Internet 2020 по итогам голосования, передает Tengrinews.kz.

Miss Asia Internet является одним из популярных конкурсов красоты, который проводится онлайн. Кроме ленты и короны Зарина получит денежный сертификат для участия в конкурсе Miss World Internet 2020 и попадет на обложку журнала World Beauty.

Зарина поделилась, что случайно узнала о конкурсе и решила принять участие. Девушка работает во Внешнеторговой палате Казахстана, продвигает казахстанский бизнес во внешнеэкономической сфере.

Зарина является постоянным донором крови в Казахстане и призывает всех казахстанцев присоединиться к движению доноров.

У нее большой опыт участия в международных конкурсах красоты. Она представляла Туркестан на конкурсе «Мисс Казахстан» и вошла в топ-15 самых красивых девушек страны. Кроме того, в ее копилке участие в «Мисс Планета — 2016», где она получила титул «Мисс Планета Грация».

 

https://www.instagram.com/p/B0tgGHjhlWV/?utm_source=ig_embed

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости