spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Полицейские Туркестанской области арестовали мужчину, избивавшего собственных детей

Вам может быть интересно

Полицейские Туркестанской области взяли под стражу мужчину, избивавшего собственных детей, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на Polisia.kz.

Напомним, 4 октября при мониторинге социальных сетей полицейские выявили видео, на котором мужчина избивает несовершеннолетнего ребенка. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОП по статье 110 части 2 УК РК “Истязание”. В тот же день с заявлением об избиении супругом собственных детей в отдел полиции обратилась жена подозреваемого. Полицейские задержали мужчину, безработного местного жителя.

Установлено, что семейная пара состоит в браке с 2011 года. Имеют общих троих детей. Ранее женщина в 2018 году устно обращалась в полицию об избиении ее мужем, но от дачи заявления отказалась. В апреле 2019 года она снова обратилась в полицию по факту нанесения телесных повреждений. Однако, административное производство путем медиации прекратили, ввиду того, что она простила мужа. Тогда супругу удалось снова избежать ответственности.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы. Мужчина арестован. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Сезон летних концертов от артистов дворца культуры «Достар» открыт в Кокшетау

В тёплое время года балюстрада у входа в городской парк становится концертной площадкой города. Сюда летом  приходят кокшетауцы семьями,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости