spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Бастау: в Шортанды открылся шиномонтажный цех

Вам может быть интересно

Житель поселка Шортанды прошел курсы предпринимательства по программе «Бастау Бизнес» и открыл шиномонтажный цех. Проект реализован в рамках госпрограммы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Еңбек», сообщает ИА «Aqmola News».

Житель Шортанды Азиз Махмед обучился основам предпринимательства в 2019 году. После получил микрокредит по программе «Еңбек» на сумму четыре миллиона тенге для строительства автомойки. Уже в марте этого года состоялось открытие и прием первых клиентов. Через полгода предприниматель открыл шиномонтажный цех, дополнительно создав новые рабочие места для шортандинцев.

«Благодаря господдержке в этом году открыли автомойку. И уже сегодня — шиномонтаж. Хочу сказать всем молодым ребятам, что это уникальная возможность для самореализации и исполнения своих желаний. Главное — поставить перед собой цель», — говорит Азиз Махмед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости