spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пьяная пассажирка угрожала «пистолетом» таксисту в Кокшетау

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские установили женщину, которая угрожала таксисту зажигалкой, похожей на пистолет, сообщает ИА «Aqmola News».

28 сентября поступило заявление от 28-летнего местного жителя о том, что неизвестная женщина, находясь в салоне автомашины марки «Лада Гранта», угрожала физической расправой.

«По данному заявлению сотрудники полиции начали досудебное производство по статье 115 УК РК «Угроза». В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка установлена 34-летняя местная жительница», — рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Как выяснили полицейские, женщина в алкогольном опьянении вызвала такси. Для забавы она решила вытащить свою зажигалку, похожую внешне на пистолет «Макарова». Водитель такси, испугавшись, начал объяснять, что такими вещами лучше не шутить и началась словесная перепалка. После чего женщина возмущенно начала угрожать мужчине. В результате гражданин решил обратиться в отдел полиции с заявлением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости