spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Памятка туристу

Вам может быть интересно

УВАЖАЕМЫЙ ТУРИСТ!

Для Вашей защиты с целью своевременного возвращения домой создана государственная Система гарантирования прав граждан Республики Казахстан в сфере выездного туризма. Убедительная просьба, чтобы находиться под защитой Системы гарантирования:

  1. Перед началом оформления поездки, обратитесь к Списку турагентств, размещенному на сайте www. fondkamkor.kz «ТУРАГЕНТЫ». Данный список сформирован из турфирм, добросовестно выполняющих Законодательство РК в сфере выездного туризма. Это означает, что вы будете обеспечены своевременным возвращением в страну в случае возникновения проблем утуроператов.
  2. При приобретении тура обязательно требуйте туркод в турагентстве. Туркод является для вас основанием для обращения за помощью к администратору Системы в случае возникновения ситуаций неисполнения обязательств туроператором по вашему возвращению в страну.
  3. Обращайте внимание на ДОГОВОР обслуживания, в котором должна быть указана обязательная выдача ТУРКОДА.
  4. ПРОВЕРЬТЕ ТУРКОД!

Для этого:

1) Зайдите на сайт администратора Системы «Туристік Қамқор» www. fondkamkor.kz

2) Кликните на окошко «Проверить Туркод» на главной странице.

3) введите свой ТУРКОД. Внесение в реестр вашего ТУРКОДА будет означать, что вам гарантирован возврат в Казахстан при невыполнении либо при невозможности выполнения своихобязательств туроператором.

  1. При отсутствии вашего ТУРКОДА в реестре или невыдачи Вам туркода турагентом, просим оформить соответствующее обращение на сайте к администратору Системы, в разделе «ПРОВЕРИТЬ ТУРКОД».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости