spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Волонтёры подключились к поискам пропавшего мужчины из Кокшетау

Вам может быть интересно

Волонтёры подключись к поискам Дмитрия Буряка, который пропал неделю назад в Кокшетау. Мужчина вышел в неизвестном направлении, домой так и не вернулся, сообщает ИА «Aqmola News».

Дмитрий Буряков проживает в Кокшетау по адресу микрорайон Боровской, 56. По словам, руководителя ОО «Волонтерское движение Lider.kz Акмолинской области» Олеси Баимовой, мужчина вышел около 15 часов из дома и пропал.

«В последнее время у нас участились случаи пропажи людей. Очень страшно. Но  радует, что всегда находятся люди, готовые помочь в поисках», — говорит Олеся Баимова.

Дмитрий – коротко остриженный мужчина среднего телосложения, ростом около 178 см. На левом предплечье есть татуировка – голова тигра.  Из дома уходил одетым во всё черное.

«Если вы владеете, какой-либо информацией, пожалуйста сообщите по номеру +7 775 085 03 15 или в полицию», — призывает волонтёр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости