spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Айшолпан Сыздыкова нашлась живой

Вам может быть интересно

Пропавшая в минувшее воскресенье Айшолпан Сыздыкова нашлась живой. Как оказалось, у девушки были семейные проблемы, и она решила побыть в одиночестве, сообщает ИА «Aqmola News».

Акмолинские полицейские разыскали девушку вечером того же дня. Было организовано патрулирование городских улиц и подворовые обходы, проверялись торговые центры, места скопления людей, круглосуточные магазины, медицинские учреждения. Активно в поисках участвовали и волонтёры.

«Я так рада, что её нашли. Очень переживали. Теперь сосредоточим силы на поиске Гулден», — рассказала руководитель ОО «Волонтерское движение Lider.kz Акмолинской области» Олеся Баимова.

По информации пресс-секретаря облдепартамента полиции Гульнары Пинчук, девушка в безопасности и её здоровью ничего не угрожает.

«Противоправных действий в отношении нее не совершалось. Также, сотрудники полиции Акмолинской области напоминают, что причиной пропажи молодых людей может быть недопонимание между детьми и родителями, трудности в семье и халатное отношение к детям, поэтому родителям следует внимательнее относиться к своим чадам», — сообщила Гульнара Пинчук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости