spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Туман ожидается в области

Вам может быть интересно

На большую часть территории Казахстана сохраняет влияние Северо-Западный циклон, с которым пройдут дожди, местами с грозами, лишь на юге и западе страны – погода без осадков. На большей части РК ожидается усиление ветра, на севере и юго-востоке – туман, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на Казгидромет.

Местами в Акмолинской, Жамбылской, Актюбинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, днем в Кызылординской, Восточно-Казахстанской, ночью в Западно-Казахстанской областях ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Павлодарской,  Карагандинской областях порывы 23-25 м/с. В Акмолинской, Жамбылской, ночью и утром в Костанайской области  местами ожидается туман.

На большей части Карагандинской, местами в Актюбинской, Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости