spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Погода без осадков ожидается в Акмолинской области

Вам может быть интересно

На большей части территории РК будет оказывать влияние антициклона, в связи с чем ожидается погода без осадков, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на Казгидромет.

В Акмолинской, Карагандинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ночью местами ожидаются заморозки 1-3 градуса, в Костанайской области ночью на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

В Западно-Казахстанской, Жамбылской,  ночью в Кызылординской, днем в Мангыстауской, Атырауской, Карагандинской областях местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской, Атырауской областях местами – шквал, возможен град. В Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях ночью и утром местами ожидается туман.

В Атырауской, на большей части Кызылординской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, местами в Туркестанской, Актюбинской на западе Алматинской областей сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости