spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Заморозки и туман ожидаются на территории области

Вам может быть интересно

Ночью и утром в северных регионах республики местами ожидается туман, ночью местами возможны заморозки 1-3 градуса, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на Казгидромет.

В Западно-Казахстанской области днем местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, шквал, возможен град.

В Восточно-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с.

Днем в Туркестанской, Атырауской областях, утром и днем в Кызылординской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской, Карагандинской, ночью и утром в Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман.

В Карагандинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях ночью местами ожидаются заморозки 1-3 градуса, в Жамбылской, Костанайской областях ночью на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

В Атырауской, на большей части Кызылординской, Западно-Казахстанской, местами в Карагандинской, Туркестанской, Актюбинской, на западе Алматинской областей сохранится чрезвычайная пожарная опасность. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости