spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Эко-сентябрь» аким Атбасара организовал челлендж

Вам может быть интересно

По инициативе акима города Атбасара Марата Аскарова, 4 сентября стартовал челлендж «Эко-сентябрь». Его цель — призвать как можно больше людей к наведению порядка и чистоты на придомовых территориях и улицах, сообщает ИА «Aqmola News».

В эко-челлендже уже приняли участие жители нового микрорайона, Майкутова 2, волонтерский корпус ««Helping Hang» при Молодежном ресурсном центре Атбасарского района и коллектив акимата. Поддержали инициативу и жители близлежащего Тельманского сельского округа.

«Челлендж продлится до конца текущего месяца. Мы ожидаем участия и от других жителей города. В дальнейшем передадим эстафету жителям одного из ближайших районов или городов», — поделились в акимате района.

Стоит отметить, что в последнее время Атбасар преображается: на официальной Instagram странице акимата района ежедневно публикуются фото- и видеоматериалы по благоустройству города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости