spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинца задержали полицейские за бегство с места ДТП

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские арестовали водителя, совершившего смертельный наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП, сообщает ИА «Aqmola News».

Инцидент произошло около 2 часов ночи 8 сентября. В дежурную часть Атбасарского РОП поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что на автодороге по улице Нурсеитова лежит человек, сбитый автомашиной.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель автомашины марки «ВАЗ-2110», совершил наезд на 43-летнего пешехода, жителя города Нур-Султан, после чего скрылся с места происшествия.

«Пострадавший скончался на месте. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила из-за травм, не совместимых с жизнью», — сообщили в пресс-службе.

Факт зарегистрировали по двум статьям УК РК – 345 ч.3 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) и 347 (Оставление места дорожно-транспортного происшествия).

В результате плана-перехвата, стражи порядка задержали 26-летнего жителя Атбасара, который ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство. Свою вину мужчина признал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости