spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сдал документы в военкомат и пропал: 18-летнего парня разыскивает полиция

Вам может быть интересно

Полиция разыскивает жителя Астраханского района, 2002 года рождения. Молодой человек пропал 25 августа, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

27 августа в дежурную часть Астраханского РОП поступило заявление от 55-летней местной жительницы. Она просила помощи в поиске сына Рахата Жанбатыровича Мукашева, 2002 года рождения. 25 августа в 00:50 парень, собрав вещи, ушел из дома.

«24 августа пропавший отнес документы в отдел обороны. Потом находился дома, ни с кем не разговаривал, так как у него не было настроения. На следующее утро мать проснулась и обнаружила, что Рахата нет дома. Оказалось, он забрал свои вещи, удостоверение личности, деньги в сумме около 40 тысяч тенге, носимые вещи, рюкзак и сотовый телефон, который предварительно отключил», — рассказали в облдепартаменте полиции.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали Рахата 25 августа около 01:05 на автодороге. Парень направлялся к автостанции села Астраханка, где сел в машину неустановленной марки и уехал в направлении автодороги Екатеринбург-Алматы.

«В настоящее время сотовый телефон Рахата Мукашева отключен. 26 августа волонтеры города Нур-Султан видели пропавшего в 22:00 на территории ЖК «Махаббат», — добавили полицейские.

Приметы: рост-171 сантиметр, плотного телосложения, волосы темные короткие, глаза карие, уши немного оттопыренные, размер обуви — 41 сантиметр. Был одет в ветровку темно-синего цвета, трико черного цвета, кроссовки черного цвета. При себе имеет рюкзак темно-коричневого цвета и сотовый телефон марки «Редми».

При получении какой-либо информации незамедлительно сообщить в ОП Астраханского района ДП Акмолинской области по контактным телефонам (8-71641) 2-21-81, сот. 8-705-423-52-07 или на специальную линию «102».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости