spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Неустойчивый характер погоды сохранится на территории Казахстана – Казгидромет

Вам может быть интересно

На юге, юго-востоке, востоке и северо-востоке территории Казахстана сохраняются неустойчивый характер погоды, с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидаются дожди с грозами, на юге и юго-востоке сильные, на западе и северо-западе республики погода без осадков, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на Казгидромет.

В Алматинской области местами ожидается усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с, местами возможен град.

В Жамбылской области ожидается усиление ветра при грозе 15-20 м/с, местами – туман, возможен град.

В  Туркестанской области местами ожидаются шквал, усиление ветра 15-20 м/с, возможен град.

Ночью и утром в  Костанайской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях  местами ожидается туман, днем в Восточно-Казахстанской области  местами — усиление ветра 15-20 м/с.

В Павлодарской, днем Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Карагандинской области местами возможен град.

В Кызылординской,  местами Туркестанской, Атырауской, на западе Жамбылской, на юге Западно-Казахстанской, на юго-западе Карагандинской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность

В Кызылординской,  местами Туркестанской, Алматинской, Атырауской, юге в Жамбылской, Западно-Казахстанской, на юго-западе Карагандинской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости