spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ДКЗ: ремонт школы №2 в Красном Яре завершен

Вам может быть интересно

В рамках программы «Дорожная карта занятости- 2020» летом в Красноярской средней школе №2 проводились ремонтные работы. На сегодня объект готов, сообщает ИА «Aqmola News».

На ремонт школы было выделено порядка 79 миллионов тенге.

«Были заменены все оконные блоки, отремонтированы спортивный зал, фойе, произведена замена ограждения по всему периметру здания», — рассказала директор школы Жанна Хабибулина.

Важно отметить, помещение давно нуждалось в ремонте – здание 1966-го года постройки. К работам через центр занятости было привлечено десять специалистов.

«На сегодня школа полностью готова к новому учебному году. Учащиеся с пятого по одиннадцатый класс будут обучаться в дистанционном формате. А с первого по четвертый, по желанию родителей – в штатном. Сотрудники и дети полностью обеспечены технически – есть компьютеры, планшеты, интернет. Детям из социально уязвимых групп технику выделили из школьных резервов», — добавила директор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости