spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ресторанный комплекс «Han Saraıy» открылся на набережной в Кокшетау

Вам может быть интересно

Новый ресторанный комплекс «Han Saraıy», состоящий из четырёх залов с общей вместимостью 530 человек открылся в Кокшетау. Комплекс расположен на территории набережной зоны озера Копа, сообщает ИА «Aqmola News».

Как отмечает руководитель ресторанного комплекса Манат Мусин, «Han Saraıy» соответствует всем строительным, санитарным нормам и гармонично вписывается в архитектурный облик города.

«Ресторанный комплекс состоит из четырех залов общей вместимостью 530 человек. Зоны разделены на большой зал, который единовременно вмещает 300 человек, малый зал – 150 человек, так же зал караоке и loungе bar могут принять до 80-ти человек», — рассказал Мусин.

Комплекс обеспечит постоянным трудоустройством более 30-ти человек.

«Гостей ждут казахская и европейская кухни, так же танцпол и оборудованная сцена. Зал выполнен в классическом стиле в белых тонах — идеальное место для свадьбы, юбилея или любого другого торжественного мероприятия», — дополнил руководитель «Han Saraıy».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости