spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Половина многоэтажек в Кокшетау готова к отопительному сезону

Вам может быть интересно

Кокшетау активно готовится к отопительному сезону. Так, акт готовности получили 59 процентов многоквартирных домов областного центра, сообщает ИА «Aqmola News».

На данный момент по городу из 874 многоквартирных жилых домов акт готовности получили 516, то есть 59 процентов многоквартирных домов.

«Если брать совместно с Красноярским сельским округом и поселком Станционный, то из 2001 объектов выполнены работы по промывке и опрессовке внутренних систем отопления и тепловых сетей в 1162 объектах, что составляет 58,1 процент», — добавили в службе.

Отметим, мероприятия по подготовке жилого фонда к отопительному сезону провел горотдел жилищной инспекции. Это агитация населения по вступлению в органы управления, распространение листовок, реклам, информации в социальных сетях о необходимости промывки и опрессовки, ревизии и ремонте инженерных систем

Работы ведутся согласно графику. Поставщик услуг ГКП на ПХВ «Кокшетау Жылу «. Контроль за подготовкой к отопительному сезону отвечает «Отдел жилищной инспекции».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости