spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Иду на праймериз, чтобы решать вопросы молодёжи», — Султанбек Бекешев

Вам может быть интересно

«Не нужно жить по принципу «Государство нам обязано» так считает председатель Акмолинского областного филиала МК «Jas Otan» при партии «Nur Otan» Султанбек Бекешев. По его мнению, всех своих целей нужно достичь самостоятельно, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Каждый должен прилагать максимум усилий для достижения своих целей, заявил председатель областного молодёжного крыла «Jas Otan».

«Я иду на праймериз, так как меня как лидера молодежной организации волнуют пути эффективного решения проблем молодежи, участие в праймериз дает эффективная площадка для обозначения проблем молодежи и предложение путей их решения», — отметил Султанбек Бекешев.

Общая задача — создать для молодежи максимально благоприятные условия для ее развития. Как молодежный лидер Султанбек Евгеньевич не понаслышке знает о проблемах поколения NEXT. В их числе обеспечение жильем молодых семей, финансовая поддержка молодых предпринимателей и учащихся ВУЗ-ов, активно занимающихся волонтерством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинская область переживает пик паводка: аким области провел экстренное совещание

Сегодня в областном акимате проведено экстренное совещание  с участием руководителей областных управлений, департаментов, акимами районов и городов. На повестке дня...
- Реклама -spot_img

Похожие новости