spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Как врачи спасли жизнь трехлетней Софии

Вам может быть интересно

Семья Левицких обратилась в ИА «Aqmola News» с просьбой опубликовать слова благодарности врачам реанимационного отделения многопрофильной областной детской больницы. Доктора спасли жизнь трехлетней малышке.

Дана ЖОЛАМАНОВА

По словам мамы девочки Марии Левицкой, 28 июня ребенок попал в больницу с пищевым отравлением. Состояние — крайне тяжелое. Девочка попала в реанимацию.

«Эта ночь показалась вечностью. Что мы пережили, какой страх – невозможно описать. Того, что испытала наша девочка никому не пожелаешь. Этот страх в ее сердечке останется надолго», — поделилась Мария Левицкая.

Софию пришлось ввести в искусственную кому.

«Ее жизнь была в руках врачей. Они сделали все, чтобы как можно быстрей наша девочка поправилась. Благодаря персоналу показатели анализов становились с каждым разом лучше и лучше. Когда мы выходили на связь с врачами, они были очень отзывчивы. Объясняли нам все очень доступно. На каждый из вопросов мы получали развёрнутый ответ», — добавила мама малышки.

После улучшений, врачи сообщили семье, что девочке необходимо срочное переливание крови. Тогда семье Левицких пришлось еще раз обратиться за помощью, но уже к неравнодушным людям. Помощь пришла незамедлительно.

«Очень много людей не остались равнодушными. Каждый пытался помочь как мог. За что всем огромнейшее спасибо! За нашу девочку молилось очень много людей. Пусть наш случай будет всем большим уроком», — сказала Мария Левицкая.

Сейчас София дома — идёт на поправку. Конечно, для полного восстановления ей потребуется время.

«Мы выполняем все рекомендации врачей. Низкий им поклон. Пусть болезни и беды обходят их семьи стороной», — пожелала Левицкая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Глава государства:

«Думаю, что и нынешнее беспрецедентное наводнение окажет положительное влияние на страну. И наш народ, сплотившийся в дни испытаний, сделает...
- Реклама -spot_img

Похожие новости