spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Волонтёры LIDER.KZ поддержали акцию «Мың алғыс»

Вам может быть интересно

В рамках мусульманского праздника Курбан айт волонтеры LIDER.KZ совместно с предпринимателями города Щучинск поддержали общереспубликанскую акцию Мын алғыс, сообщает ИА «Aqmola News».

Фрукты, сладости на праздничный стол, цветы, благодарственные письма – всё это участники акции вручили медработникам Щучинска .

«Акция направлена на оказание помощи медицинским работникам находящихся на передовой и непосредственно работающих с вирусными пациентами. Врачи и медицинский персонал работают в самых сложных условиях, многие из них порой подолгу не видят своих родных и близких, и мы посчитали своим долгом уделить им внимание в этот праздничный день», — рассказала одна из организаторов акции Олеся Баимова.

Были поздравлены работники медицинских учреждений: Авиценна Бурабай, ОРДЦ Бурабай, Городская поликлиника, Станция скорой помощи, ОРЦ Кокше, Бурабайская станция скорой помощи, Бурабайская поликлиника.

В акции приняли участие сотрудники ТОО «Строительный Двор», ТД «Попутчик», магазина «Гранат», ИП Михеев, ИП Богви, цветочный магазин «Гулдер» и «Независимые водители».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау паводковая ситуация сложная — ДЧС

Акмолинские спасатели совместно с Кокшетауским акиматом спасают людей. Эвакуация людей продолжается в городе Кокшетау. Всего эвакуировано 113 человек, из них...
- Реклама -spot_img

Похожие новости