spot_img
Среда, 24 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Без вести пропавшая девочка из Зерендинского района найдена у подруги

Вам может быть интересно

Стало известно о том, что пропавшая 25 июля девочка нашлась живой и здоровой на съёмной квартире своей подруги в Щучинске, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News», со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

В результате оперативно-розыскных мероприятий школьница была найдена в Щучинске. Как оказалось, все это время девушка проживала на съемной квартире своей подруги. В отношении несовершеннолетней правонарушений и преступлений не совершено. Подростка передали матери.

«28 июля в дежурную часть отдела полиции Зерендинского района с заявлением о пропаже 16-летней дочери обратилась 35-летняя жительница села. Она рассказала, что 25 июля около 16:30, ее дочь вышла из дома. В момент обращения в полицию о ее местонахождении матери ничего известно не было», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Сотрудниками полиции приняты меры по розыску подростка. На поиски пропавшей отправлен личный состав зерендинского районного отдела полиции. Стражи порядка установили круг знакомых и выяснили с кем подросток поддерживала связь перед своим исчезновением.

«Мы рекомендуем родителям во избежание ухода детей из дома, устанавливать с несовершеннолетними доверительные отношения. Интересуйтесь делами детей и постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте его место пребывания», — рекомендовали полицейские.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Акмолинской области снизили ставку розничного налога с 4% до 2%

Фото : Pixabay Напомним, еще в прошлом году Палата предпринимателей Акмолинской области обратилась с таким предложением в местные исполнительные органы....
- Реклама -spot_img

Похожие новости