spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Время включиться в борьбу» — волонтер обратился к акмолинцам

Вам может быть интересно

В период пандемии коронавируса значимая роль в помощи окружающим принадлежит волонтерам. Сельчанин из Егиндыкольского района просит всех неравнодушных вступить в борьбу с пандемией, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Волонтёрство показывает любовь человека к своей Родине, соотечественникам. Не каждый согласится быть на передовой, подвергая себя реальному риску, но есть люди, для которых добровольная помощь является жизненным кредо. Волонтёры являются важной составляющей в помощи тем, кто борется со страшным недугом.

«Вы не представляете, насколько тяжело часами работать полностью экипированным в противочумный костюм, сапоги, маску, перчатки, защитные очки, да ещё и в жаркую погоду. Но когда видишь счастливые лица врачей и моих земляков, которые выздоравливают испытываешь настоящую радость, забывая о всех трудностях», — рассказал волонтёр Егиндыкольского района Егимбай Асай.

Со дня открытия в Егиндыкольском районе провизорного стационара, в ряды добровольцев записался Егимбай Асай. Молодой волонтёр, подавая пример сельчанам, активно участвует в мероприятиях, внося свою лепту в развитие волонтерского движения в Егиндыкольском районе.

«Не время сидеть сложа руки, а время поддержать врачей и оказывать им свою помощь в борьбе с этой болезнью», — поделился Егимбай Асай.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости