spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Всегда буду любить тебя!» — Тайный поклонник признался в чувствах медсестре в Кокшетау

Вам может быть интересно

Любовное признание, адресованное медику Мергуль Кадырбековой, опубликовано на Инстаграм-странице управления здравоохранения Акмолинской области, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

«Я тебя люблю и буду любить! Прости меня. Ты навсегда в моем сердце» — признался автор публикации.

По информации пресс-службы облздрава, это уже второе признание в любви от пациента на странице профиля. Также в ведомстве отметили: поклонник просил оставить его инкогнито.

Мергуль Кадырбекова работает медсестрой городской поликлиники в микрорайоне Боровской. К сожалению, коллеги девушки не дали ее номер, поэтому комментарий от самой Мергуль получить не удалось.

Стоит отметить, что на Инстаграм странице управления здравоохранения, под фотографией Мергуль много добрых комментариев от благодарных пациентов.

«Отличная медсестра. Мне очень нравится. Заботливая, отзывчивая, профессионал своего дела».

«Очень хороший и отзывчивый работник! С первых минут знакомства постаралась вникнуть в ситуацию и нашла решение.Встречает пациента с улыбкой,что немаловажно для этой специальности.Так держать».

«Мергуль Ануарбековна — не только ответственный медработник, но и очень отзывчивый и добрый человек. Она всегда вовремя оказывает помощь и поддержку. Хочу выразить ей огромную благодарность и признательность», — отмечают работу Кадырбековой пользователи сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости