spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Мечтаю любить, как в песне»: певец из Кокшетау снял свой первый видеоклип

Вам может быть интересно

Певец и DJ Абылай Балтабаев, известный под псевдонимом DMC Ланге выпустил видеоклип к своему треку «Между нами», сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Иван ДУБЕЙКО

Известный в узком кругу творческих «тусовок» областного центра Абылай Балтабаев выпустил свой первый трек, спустя несколько дней артист презентовал видеоклип.

«Прежде чем написать песню «Между нами» я полностью пересмотрел всю свою жизнь. Вспомнил самые прекрасные моменты из своих прошлых отношений», — поделился Абылай.

На сегодняшний день тема любви в музыкальных кругах всего мира в силу своей заезженности теряет свою былую популярность. Однако душа артиста требует лирики и романтики.

«Перебрав своё прошлое по полочкам, решил взглянуть в будущее. Мечтаю построить свои отношения также, как и в песне. Трек часто ночью пересушивал и понимал, что именно «Между нами» станет еще одним новым началом в моём творчестве», — рассказал певец.

Абылай Балтабаев двигается в творческом направлении уже не один год. Первое время работал диджеем, но потом понял, что нужно идти дальше. Молодой человек мечтает поднять культуру своего города и страны. Для этого он создал продюсерский центр SD Entertainment. Здесь он помогает развиваться в творческом направлении новоиспеченным талантам. Причем бесплатно.

«На написание песни меня вдохновил трек Jony – «Ты меня пленила». Сначала был готов текст, купил бит на заказ. Пришло время съемки клипа. Изначально была идея снять клип в Петропавловске, но всё-таки решили именно дома, в Кокшетау. Определили локации: городской парк, вышку Кокшетау, несколько заведений города и крышу дома», — пояснил артист.

Абылай уверен, что его первая композиция станет хорошим стартом для их творческого объединения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости