spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Фруктами угощают врачей жасотановцы в Кокшетау

Вам может быть интересно

В Кокшетау  проходит акция по поддержке врачей «Дәрігерлерге мың алғыс», инициированная МК «Jas Otan» Акмолинской области. Врачам развозят пакеты с фруктами, сообщает ИА «Aqmola News».

«Мы сегодня  начали акцию по поддержке врачей «Дәрігерлерге мың алғыс». Сейчас ездим по больницам и раздаем врачам пакеты с продуктами, то есть это фрукты, которые содержат необходимые на сегодня витамины. Для того, чтобы поддержать врачей, которые находятся на передовой в борьбе с КВИ, работают днем и ночью. Планируем акцию проводить еще в течение нескольких дней, по три больницы ежедневно обходим», — отметил председатель Акмолинского филиала молодежного крыла «Jas Otan» Султанбек Бекешев.

В каждом из пакетов более десятка наименований полезных продуктов:  яблоки, апельсины, бананы, нектарины и лимоны и др.

Сегодня молодые активисты посетили сотрудников станции скорой медицинской помощи, также в дальнейшем планируют охватить пять стационаров по городу Кокшетау.

Бекешев отметил: добрую акцию спонсирует местный вуз.

«Акция проводится за счет спонсорского участия Кокшетауского университета им. А.Мырзахметова», — сообщил главный жасотановец области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости