spot_img
Четверг, 18 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Уехал из дома на заработки и пропал – акмолинские полицейские ищут 28-летнего мужчину

Вам может быть интересно

Пропал гражданин Олжас Жетписбаевич Токанов. 15 июля около 08:30 часов он уехал из дома на работу. Молодой человек – папа двоих несовершеннолетних детей, сообщает ИА Aqmola News со ссылкой на пресс службу департамента полиции Акмолинской области.

В день ухода на Олжасе Токанове была белая футболка, синие шорты и шлепанцы. Глаза карие, волосы черные. Рост 170-175 сантиметров. Телосложение среднее, вес 60-65 килограмм. Особых примет не имеет.

«Сотрудникам криминальной полиции и участковым инспекторам полиции проведены отработки на обслуживаемой территории, гостиниц, съемных квартир, авто кемпингов, заброшенных строений, стройплощадок, парков и скверов, канализационных коллекторов, гаражных кооперативов, дачных массивов, рек и водоёмов, водителей общественного транспорта и такси, занимающихся частным извозом. Полицейским удалось выяснить, что сотовый телефон последний раз функционировал 18 июля текущего года в микрорайоне Центральный 61. Кроме того, были опрошены продавцы одного из местных магазинов, которые узнали парня, и сообщили что он совершил покупку в тот же день», — рассказали в пресс службе ведомства.

Заявление о пропаже молодого человека поступила 25 июля. До этого, родные звонили и писали ему на «Whatsapp», однако на звонки он не отвечал, а в мессенджере писал, что скоро приедет. К слову, адреса места работы родные Олжаса не знают.

Олжас Токанов передвигался на автомобиле марки «ВАЗ 2115», ГРНЗ Т 944 КН 45, кузов черного цвета. На углу капота есть наклейка квадратной формы.

«Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Олжаса Токанова, сообщите в правоохранительные органы или позвоните на специальную линию «102»,- просят стражи порядка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Общественность Акмолинской области сплотилась в оказании помощи пострадавшим от паводков

Регионы нашей страны пострадали в результате паводков, к сожалению эта беда не обошла стороной и Акмолинскую область. Областной филиал...
- Реклама -spot_img

Похожие новости