spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Это дно»: Жители Косшы вступили в интимную связь на остановке

Вам может быть интересно

Средь бела дня пара занялась любовью прямо на автобусной остановке. Вызвавший негодование жителей аула Косшы инцидент полиция квалифицировала как хулиганство, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Иван ДУБЕЙКО

Романтика карантинных будней или сильное алкогольное опьянение? Пользователи Сети обсуждают скандальное видео, где пара занимается непристойностями прямо на автобусной остановке.

Кадры вызвали негодование местных жителей.

«Не позорьте Косшы! Это просто дно какое-то»
«Просто животные. А если это ещё и дети увидели? Это позор просто!»
«Любопытные и бескультурные»
«Людьми назвать трудно, честно сказать. Уподобились собакам уже и в этом смысле. Мало того по все по углам гадят, а теперь и до этого дошло», — комментируют пользователи сети.

Акмолинские полицейские вышли на след нарушителей, вступивших в интимную связь на автобусной остановке. Установлено, что данный факт действительно имел место в данном населенном пункте 14 июля.

«В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье «мелкое хулиганство», — пояснили в департаменте полиции Акмолинской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости