spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Предприниматель подарил два кислородных концентратора для провизорного стационара

Вам может быть интересно

Два кислородных концентратора для больных пневмонией подарил предприниматель в Жаркаинском районе, сообщает ИА «Aqmola News».

Меценатом выступил руководитель ТОО  «Пищепромторг» Иван Попов. Каждый такой аппарат приобретен за 528 тысяч тенге.

«Большое спасибо за помощь. Спонсорская помощь такого рода всегда ценна, потому, что в ночное время к нам поступают тяжелые пациенты, им тоже необходимы концентраторы. А вот такие портативные концентраторы очень удобны, мы можем их доставить в любое место и подвезти к пациенту», — поблагодарил исполняющий обязанности главного врача Маханбет Досмуратов.

Выражая  слова благодарности, Маханбет отметил, что это неоценимая помощь для медиков во время пандемии и эти аппараты необходимы больным.

«К сожалению, к нам поступают пациенты с пневмонией неясного генеза. Если у нас в стационаре выявляются пациенты с положительным результатом ПЦР-теста на КВИ по тяжести их состояния переводим в областную инфекционную больницу», — дополнил  Маханбет Досмуратов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Благодарность от пострадавших во время паводка в адрес акмолинских полицейских

«Хотим выразить благодарность участковому уполномоченному полиции Кабдуллину Сагдату Бахтыгельдиновичу за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей...» –...
- Реклама -spot_img

Похожие новости