spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропала 4 июля: женщину ищет полиция

Вам может быть интересно

Полицейские Акмолинской области разыскивают женщину, не дающую о себе знать уже две недели, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облепартамента полиции.

16 июля 2020 года в дежурную часть УП г.Кокшетау обратилась 35-летняя местная жительница. Она просила принять меры к розыску ее снохи Ольги Анатольевны Лазаревой. Пропавшей 34 года.

«4 июля во второй половине дня женщина ушла из дома. До настоящего времени ее местонахождение не известно», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области.

Приметы: европейского типа лица, рост 155-160 см, худощавого телосложения.

«В настоящее время сотрудниками полиции установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи, а также те, кто мог видеть ее в день исчезновения.
Кроме того, специальные группы ищут женщину по всей территории области», — отметили в пресс-службе.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ольги Лазаревой, сообщить в правоохранительные органы или позвонить по телефону 102.

Полицейские обращаются ко всем граждан области, о том что, — если пропавший не вернулся домой с небольшим опозданием и не выходит на связь, а родственники и друзья не могут указать на его местонахождение, то это уже является поводом для обращения в полицию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости